Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №5» г. Северодвинска Архангельской области

Школа №5

Открытая всероссийская олимпиада «Наше наследие»

 

 16 сентября в нашей школе проводилась Открытая всероссийская олимпиада
«Наше наследие». Участие приняли желающие с 5-го по 11 класс. Задания были самые разнообразные: на эрудицию, логику, память. Ребята также получили возможность проявить свои творческие способности. В школьном туре победители были определены на каждой параллели. Двое учащихся нашей школы стали призерами муниципального этапа - это Пустовидко Глеб из 5 А класса и Апполинариева Елизавета из 7А класса.

                                                                                                       27.10.2013

 

Информация для родителей будущих первоклассников

 

Уважаемые родители будущих первоклассников!

09 октября в 18.30 в МБОУ "СОШ №5" (ул.Мира, д.23в) состоится организованное собрание по вопросу проведения занятий в Школе будущего первоклассника "Знайка".

Занятия начнутся 09.11.13 по мере комплектования групп.

Всегда рады нашим гостям!

Администрация МБОУ "СОШ №5"

 

25 сентября 2013 года

 

 

Последний звонок

В жизни каждого выпускника школы наступает момент прощания со своими учителями. Звенит последний звонок и Вы на пороге новой жизни. Что ждет впереди? Какие просторы открывает перед Вами жизнь? Но спустя много лет мы не раз вспомним самый интересный и грандиозный праздник – последний звонок в школе.

25 мая прозвенел последний звонок для 11 класса, знаменующий окончание учебного года и прощание со школой. В этом году школу окончили 20 учеников во главе с классным руководителем – Ботыгиной Мариной Анатольевной.

Нашей гордостью стали: Коробова Татьяна – окончившая школу с золотой медалью, а также Выдрина Анна и Родионова Диана, которые получили серебряные медали.

Поздравляем наших выпускников и желаем удачного поступления в учебные заведения!

 

Школа ждет учеников

Обновленная школа вновь готова радушно распахнуть свои двери.

Первое сентября в школе № 5 ознаменуется не только началом очередного учебного сезона.

Кабинеты полностью готовы, оборудование отвечает самым современным требованиям: стоит новая мебель – парты и стулья, обычные, маркерные и интерактивные доски, а также приспособления для проектора и различных плакатов. Школа обеспечена учебниками и учебно-методической литературой.

На прилегающей территории школы построена современная спортивная площадка.

Благодаря усилиям многих людей обновленное здание школы вновь ждет своих учеников.

Добро пожаловать!