Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №5» г. Северодвинска Архангельской области

Достижения учащихся

 

 

 

 

п.п.

 

 

Фамилия, имя, отчество

ребенка

(полностью), дата рождения

 

 

 

Краткое описание

достижений

(до 500 знаков)

Адрес учебного заведения,

включая почтовый индекс;

контактный телефон

с указанием кода города,

при наличии адрес электронной почты

Фамилия, имя, отчество

родителей или опекунов

(для получения согласия на публикацию)

1

2

3

4

5

1.

Березина Ирина Васильевна,

10а класс

 

Участница различных журналистских фестивалей и форумов, таких как: Всероссийский открытый форум детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг», Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России» в городе Ярославле, Межрегиональный Северный фестиваль детского и молодежного телевидения, радио и прессы «Голос моря». Ведущая мастер-классов по курсу «Телевизионная журналистика» на журналистских сменах в ВДЦ «Орлёнок» январь 2012 и 2013 годов. На фестивалях и форумах выступает в качестве координатора или выпускающего редактора телевизионных программ.

Награждена дипломами 1 и 2 степени в номинации «10-летие молодежного самоуправление» в городском конкурсе короткометражного кино «Киномания»; дипломом за победу в номинации «Лучший телевизионный сюжет» на смене во Всероссийском детском центре «Орленок» д/л «Штормовой» январь 2013 года; дипломы 2 и 3 степени в номинациях «Тематический сюжет» и «Телевизионный информационный сюжет» (соответственно) Всероссийского открытого форума детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг».

 

 

164500, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Мира 23 В

88184277901

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Мать

- Березина Елена Валентиновна

 

Отец

- Березин Василий Яковлевич

2.

Ильин Антон Владимирович,

 

10а класс

Лауреат I премии XXII конкурса имени Н.А. Римского-Корсакова среди учащихся музыкальных школ и школ искусств Северо-Запада, специальность - аккордеон, г. Тихвин 2006 г.
Лауреат II степени Международный Рождественский фестиваль-конкурс «Сияние звёзд» , номинация – аккордеон, баян.
Лауреат III степени Международный Рождественский фестиваль-конкурс «Сияние звёзд» , номинация – аккордеон, баян. Санкт-Петербург, 2010г.
Лауреат III степени V Международный Рождественский фестиваль-конкурс «Петро-Павловские ассамблеи», Санкт-Петербург, 2007 г.
Лауреат I степени XI Открытый конкурс исполнителей на народных инструментах г. Архангельск 2005 г.
I командное место в соревнованиях по настольному теннису среди юношей г. Северодвинск 2014 г.
Диплом I степени в городском конкурсе «Учёные будущего» 2009 г.
Диплом I степени в городском конкурсе «Моя малая родина»2013 г.
Лауреат премии МО «Северодвинск» за 2007 г. «Надежды Северодвинска» в номинации «Юный талант»

164500, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Мира 23 В

88184277901

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Мать-Ильина Мария Валентиновна,

Отец- Ильин Владимир Владимирович

3.

Пустовидко Анастасия Анатольевна,

10а класс

Имеет отличные успехи в учебе, является членом Совета старшеклассников, имеет значительные успехи в спорте, является мастером спорта по шахматам.

2013г. 1 место в первенстве Архангельской области по шахматам и 1 место по быстрым шахматамсреди девушек до 19 лет; 1 место по шахматам среди женщин по программе 10 летних спортивных игр среди городов Архангельской области; г.Санкт-Петербург, 2 место в первенстве Северо-западного федерального округа России по классическим шахматам 1 место по быстрым шахматам. Назначена стипендия мэра Северодвинска и Совета депутатов г.Северодвинска; 2008г. 2 место в личном первенстве СЗФО по шахматам, г.Череповец, 2 место по области по быстрым шахматам, 2008.г.победитель в номинации «Спортивное мастерство» /»Будущее Северодвинска»; 2008г. -2 место в международном фестивале «Кубок Волги- 2008», г.Кострома, 2008- 2 место в СЗФО по шахматам, г.Новодвинск; 2009- 2 место в чемпионате Архангельской области по классическим шахматам, 1 место в розыгрыше Кубка гроссмейстера Славиной Ирины, 1 место в Первенстве России по шахматам среди юношей и девушек, г.Сочи /Дагомыс, 2 место по молниеносным шахматам в Первенстве России среди юношей и девушек, г.Сочи /Дагомыс и др.

164500, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Мира 23 В

88184277901

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Мать- Пустовидко Леся Сергеевна

 

Отец-Пустовидко Анатолий Анатольевич

4.

Тихомиров Владислав Евгеньевич,

6а класс

- Сертификаты участия в конкурсе «Русский медвежонок» (2009-2013);

- Сертификаты участия в международном конкурсе-игре «Кенгуру» (2010,2011,2013);

- Благодарность в школьном туре Ломоносовской олимпиады младших школьников (2011);

- Благодарность за участие в городской Ломоносовской олимпиаде (2011);

- Благодарность участие в школьном туре Всероссийской олимпиады по английскому языку (2012);

- Сертификат участника в игровом конкурсе по английскому языку «British bulldog» (2012, 2013);

- Похвальный лист «За отличные успехи в учении» за 2, 3, 4, 5 класс;

- Грамоты за участие в турнире по мине-футболу «ФОК Звездочка» за команду «Звездочка» (2010-13);

- Является чемпионом школы по настольному хоккею.

 

164500, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Мира 23 В

88184277901

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Мать

- Тихомирова Мария Сергеевна

 

Отец

- Тихомиров Евгений Сергеевич

5.

Гуреев Андрей Дмитриевич,

6а класс

Участие Гуреева Андрея Дмитриевича в жизни школы

- Сертификаты участия в конкурсе «Русский медвежонок» (2009-2013);

- Сертификаты участия в международном конкурсе-игре «Кенгуру» (2010,2011,2013);

- Благодарность в школьном туре Ломоносовской олимпиады младших школьников (2011);

- Благодарность за участие в городской Ломоносовской олимпиаде (2011);

- Благодарность участие в школьном туре Всероссийской олимпиады по английскому языку (2012);

- Сертификат участника в игровом конкурсе по английскому языку «British bulldog» (2012, 2013);

- Благодарность участие в школьном туре Всероссийской олимпиады по географии, английскому языку (2013);

- Грамота за активную помощь в Математических олимпийских играх (2013);

- Почетная грамота участника конкурса детского рисунка «Наш город – лучший вариант» (2013);

- Похвальный лист «За отличные успехи в учении» за 5 класс;

- Грамота за отличные успехи в учении за 6 класс;

- Сертификат участника Всероссийского школьного тура интеллектуальной олимпиады «Наше наследие»;

- Грамота участника за 3 место в областном творческом детском конкурсе «Читатель Поморье»

- Грамоты за участие в турнире по мине-футболу «ФОК Звездочка» за команду «Звездочка» (2010-13);

- Является чемпионом школы по настольному хоккею.

 

164500, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Мира 23 В

88184277901

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Мать

- Гуреева Татьяна Аркадьевна

 

Отец

- Гуреев Дмитрий Алексеевич

6.

Самойлов Евгений Сергеевич,

6а класс

Имеет сертификат по английскому языку (2013), первое место в школе, в регионе 197 из 1211; сертификат по естествознанию (2013). 3 место в школе, в регионе 26, 3 сертификат  математическая игра "кенгуру" 2011 г. место в школе 4,в регионе 402 (76); грамота олимпиада по математике (2013г). 2 место по городу.

164500, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Мира 23 В

88184277901

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 

Мать

- Самойлова Ирина Александровна

 

Отец

- Самойлов Сергей Николаевич

7.

Маслов Сергей Евгеньевич,

3в класс

С 2010 года занимал призовые места по футболу, участвуя в соревнованиях городского уровня. Награжден грамотой за участие в турнире по футболу «Золотая осень 2013». Грамота за участие в турнире по мини – футболу «Ягринская весна», 2013г. С 2012 года ежегодно участвует в международном математическом конкурсе «Кенгуру».

Высокие спортивные достижения способствуют его развитию: он знает английский язык, хорошо владеет компьютером.

164500, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Мира 23 В

88184277901

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Мать

- Маслова Екатерина Владимировна.

 

Отец

- Маслов Евгений Александрович.

8.

Артемьев Вячеслав

Александрович, 3 а класс

2013г. – 5 место в Городском Интеллектуальном марафоне среди учащихся 2-х классов

2014г. – 2 место в Городском Интеллектуальном марафоне среди учащихся 3-х классов

164500, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Мира 23 В

88184277901

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Мать – Артемьева Людмила Юрьевна

Отец – Артемьев Александр Анатольевич

9.

Данилова Юлия Сергеевна ,

3а класс

 

2011г. – 1 место в соревнованиях по фигурному вождению велосипеда «Безопасное колесо»

Несколько лет занимается в «Театре Детской моды» Ольги Стахеевой. Участвовала с коллективом в Международном фестивале талантов «Гордость нации» и конкурсе дизайнеров «Модный Архангельск»

2014г. – участница Международного конкурса детского творчества «Балтийское созвездие», получила диплом 3 степени.

164500, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Мира 23 В

88184277901

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Мать – Макарова Елена Юрьевна

Отец – Данилов Сергей Михайлович

10.

Межевая Анастасия Олеговна

3а класс

2014г. Международный конкурс – фестиваль детского и молодёжного творчества «Балтийское созвездие»

Лауреат II степени

164500, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Мира 23 В

88184277901

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Мать – Межевая Ирина Владиславовна

Отец – Межевой Олег Анатольевич

11.

Попов Андрей Егорович,

3а класс

2011г. – Вицеочаровашка в конкурсе «Очаровашка»

2014г. – участник Международного конкурса – фестиваля детского и молодежного творчества «Балтийское созвездие»

Лауреат III степени.

164500, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Мира 23 В

88184277901

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Мать – Попова Татьяна Валерьевна

Отец – Попов Егор Витальевич

12.

Якушев Илья Николаевич , 3а класс

Занимается двумя видами спорта: флорболом и футболом.

2013г. - командное 1место в первенстве по флорболу среди 1-3, и 4-6 классов школ города Северодвинска, грамота – «Лучший нападающий». Участник областных соревнований, команда становилась победительницей.

2014г. – Всероссийский турнир «Золотая клюшка» в Великом Новгороде. 1 место

164500, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Мира 23 В

88184277901

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Мать – Коновалова Елена Сергеевна

Отец – Якушев Николай Александрович

13.

Апполинариева Екатерина Дмитриевна, ,

4а класс

 

Занимается вокалом в вокальной студии «Мечта», Православный Просветительский Центр Святых Кирилла и Мефодия, проспект Морской, д. 30. Учится в 4 классе школы № 34 по классу скрипки, преподаватель Доронина Марина Юрьевна.

Грамота за участие в школьном конкурсе «DOLCE» в номинации «Сольное исполнение» 24.03.2011г. «Детская школа искусств № 34».

Грамота за III место в школьном конкурсе «DOLCE» в номинации «Учитель-ученик» 24.03.2011г. «Детская школа искусств № 34».

Диплом в номинации эстрадное пение

Конкурс юных дарований «Жемчужина». 2013 г. Управление культуры и общественных связей Администрации Северодвинска.

Грамота за II место в школьном конкурсе «DOLCE» в номинации «Солист» 14.05.2013г. «Детская школа искусств № 34».

Диплом лауреата 1 степени в номинации эстрадный вокал 6-9 лет

Конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Живой родник».

07.05.2013 г.

Диплом лауреата III степени в номинации эстрадный вокал (соло) 9-11 лет

Конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «БАЛтийское соЗВЕЗДие».

2014 г.

Специальный диплом «За наиболее полное раскрытие детской песни» в номинации «Эстрадный вокал» младшая возрастная категория. Первый Областной Дельфийский фестиваль «Таланты Поморья»

2014 г.

Диплом II степени XV городского конкурса юных вокалистов «Успех» Администрация Муниципального образования «Северодвинск». 2014 г.

Диплом лауреата III степени

Областной детско-юношеский конкурс патриотической песни «Пою мое Отечество».

Министерство образования и науки Архангельской области. 23.03. 2014 г.

Диплом лауреата III степени

в номинации «Эстрадный вокал» соло, младшая возрастная группа. Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Звёзды из будущего-2014». Москва.2014г.

164500, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Мира 23 В

88184277901

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Мать- Апполинариева Наталья Владимировна

 

Отец- Апполинариев Дмитрий Валентинович

14.

Храпов Андрей Максимович,

1б класс

С 2012 г. Занимается каратэ, участвует в соревнованиях, сдает на квалификации.

Участвовал в первенстве московской области по каратэ (25.01.14г.)

Награжден дипломом 2ой степени (2013г.)

Кубок Золотого Дракона. (кумитэ).

 

Спорт способствует совершенствованию себя, воспитывает самообладание, развивает дух старания и настойчивости.

 

164500, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Мира 23 В

88184277901

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Отец: Храпов Максим Александрович

 

Мать: Храпова Яна Александровна

15.

Кормачев Роман Юрьевич,

1 б класс

С 2010 года ходит в секцию по флорболу. С 2010 года занимает призовые места, участвуя в соревнованиях городского и областного уровня.

Май 2011 г. – 3 место в Первенстве города флорболу среди ДОУ;

Май 2012 г. – 2 место Первенстве города флорболу среди ДОУ;

Март 2013 г. – 3 место в спартакиаде Александра Дятлова;

Апрель 2013 г. – 2 место Первенстве города флорболу среди ДОУ;

Ноябрь 2014 г. – 9 место в кубке области по флорболу (г. Архангельск);

Декабрь 2013 г. – 4 место в кубке Ремикса (г. Архангельск)

Март 2014 г. – 3 место в первенстве города по флорболу среди учеников 1-2 классов.

164500, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Мира 23 В

88184277901

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Мать: Кормачева Елена Алексеевна

 

16.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.

Апполинариева Анна Дмитриевна,

6 б класс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рудяк Юлия Сергеевна,

6б класс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кутузова Ксения Геннадьевна, ,

6 б класс

 

Конкурс юных дарований «Жемчужина», номинация «Эстрадное пение»: 2009 г. – Лауреат I степени, 2010 г. - Лауреат III степени, 2011 г. - Лауреат I степени, 2013 г. - Лауреат II степени

Городской конкурс юных вокалистов «Успех»: 2010 г. – Диплом III степени, 2011 г. – Диплом I степени, 2013 г. – диплом Лауреата.

2011 г. - «Гран – При» IV Международного фестиваля-конкурса талантливых детей и молодёжи «Петровский Парадиз», Лауреат I степени Российского конкурса- фестиваля народного творчества «Традиция», Лауреат I степени Всероссийского фестиваля-конкурса «Золотая ладья – 2011»

2012 г. - Лауреат III степени Всероссийского фестиваля-конкурса «Улыбки России», Лауреат I степени Всероссийского конкурса «Москва-Северодвинск транзит»

2013 г. - Лауреат I степени международного конкурса International competition

2014г. - Лауреат I степени международного фестиваля-конкурса «Звёзды из будущего-2014»

Принимает активное участие в общественной жизни класса и школы, является победителем и призёром предметных школьных олимпиад и различных конкурсов

 

Городской конкурс «Северные самоцветы»: Лауреат I и II степени в разных номинациях – 2013 г.

Региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Серебряные струнки»: Лауреат II степени – 2011, 2012, 2013 гг

2011 г. - Лауреат III степени областного открытого конкурса исполнителей на народных инструментах (домра), Дипломант международного конкурса «Роза ветров»

2012 г. - Лауреат III степени IV городского фестиваля-конкурса инструментальной музыки «Ладовый экспресс»,

Лауреат II степени Всероссийского конкурса «Москва-Северодвинск транзит»

2013 г. - Лауреат II степени международного детского и юношеского конкурса-фестиваля «На крыльях таланта» (домра, соло), Лауреат I степени городского конкурса «Беломорские посиделки», Лауреат II степени Всероссийского фестиваля-конкурса детского, юношеского и педагогического музыкального творчества.

2014 г. - Лауреат III степени областного открытого конкурса исполнителей на народных инструментах, Лауреат I степени международного конкурса-фестиваля «Балтийское созвездие» (соло, домра)

Принимает активное участие в общественной жизни класса и школы, является победителем и призёром предметных школьных олимпиад и различных конкурсов. Учится на «отлично».

 

 

Посещает МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 34».

Очень хорошо рисует. Её работы были представлены на различных городских выставках, конкурсах.

В 2012 г. награждена грамотой УО Администрации Северодвинска за высокое качество работы «Вечер после боя», представленной на городской конкурс детского рисунка «Недаром помнит вся Россия…».

Грамота за III место в музыкально-познавательном турнире «Образ», МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 34».

Принимает активное участие в общественной жизни класса и школы.

Является призёром предметных школьных олимпиад и различных конкурсов.

II место в учебно-исследовательской конференции «Шаг в науку», 2012 г.

II место в конкурсах «Герб школьного музея», «Герб семьи», 2013 г.

Победитель конкурса «Лучшая иллюстрация к произведениям М.Ю.Лермонтова, 2014 г.

Хорошо учится.

 

 

164500, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Мира 23 В

88184277901

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

164500, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Мира 23 В

88184277901

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

164500, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Мира 23 В

88184277901

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Мать - Апполинариева Наталья Владимировна

 

Отец -

Апполинариев Дмитрий Валентинович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мать -

Рудяк Анна Николаевна

Отец -

Рудяк Сергей Иванович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мать -

Кутузова Елена Ивановна

 

19.

Апполинариева Елизавета Дмитриевна,

7а класс

Занимается в «Православном просветительском центре святых Кирилла и Мефодия» города Северодвинска. Является неоднократным призёром различных вокальных конкурсов.

Награждена:

- дипломом лауреата 3 степени в номинации народный вокал российского конкурса- фестиваля детского и юношеского творчества Тульский сувенир» в составе коллектива эстрадной песни «Мечта»(Тула, декабрь 2011г);

- дипломом лауреата 13 городского конкурса юных вокалистов «Успех» (Северодвинск, январь 2012г);

- дипломом лауреата 2 степени номинации эстрадный вокал Всероссийского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Улыбки России» в составе коллектива эстрадной песни «Мечта»(Суздаль, 2012г);

-дипломом 2 степени 14 городского конкурса юных вокалистов «Успех» (Северодвинск, январь 2013г);

- дипломом лауреата 2 степени номинации эстрадный вокал Всероссийского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Живой родник» в составе коллектива эстрадной песни «Мечта»(Сергиев Посад, май 2013г);

- дипломом 3 степени номинации эстрадное пение городского конкурса юных дарований «Жемчужина» (Северодвинск, 2013г);

- дипломом лауреата 3 степени номинации эстрадный вокал (соло) международного конкурса-фестиваля детского и молодёжного творчества «Балтийское созвездие» (Архангельск, 2014г);

- дипломом 2 степени номинации эстрадный вокал первого Областного Дельфийского фестиваля «Таланты Поморья» (Архангельск, 2014г);

- дипломом лауреата 2 степени в номинации «Эстрадный вокал» (соло) международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Звёзды из будущего-2014» (Москва, 2014г).

Высокие результаты участия в различных конкурсах способствуют развитию целеустремлённости, более рациональному распределению свободного времени, развитию других качеств личности, отличной учёбе в школе.

Активная участница различных олимпиад и конкурсов.

Победитель школьного тура олимпиад по русскому языку, технологии, литературе, истории.

В апреле2013г. В городской олимпиаде по русской словесности заняла первое место в окружном туре.

В 2013-14 учебном году награждена дипломом 2 степени в соревновании «Чтение» и дипломом 3 степени в общем индивидуальном зачёте регионального тура 10 Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиаде «Наше наследие».

 

 

164500, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Мира 23 В

88184277901

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Мать

- Апполинариева Наталья Владимировна

Отец

- Апполинариев Дмитрий Валентинович

20

Серветник Софья Олеговна

7а класс

Занимается в МОУ дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 34» города Северодвинска.

Является лауреатом 3 степени первого тура школьного конкурса «Фортепианные миниатюры» (Северодвинск, май 2012г), лауреатом 1 степени конкурса «Фортепианные миниатюры» (Северодвинск, декабрь 2012г).

Тренируется в студии фигурного катания на коньках ФОК «Звёздочка». Имеет 1 юношеский спортивный разряд. Участвует в различных соревнованиях. Награждена:

- грамотой за 3 место среди участников начальной подготовки в соревнованиях «Первенство ФОК «Звёздочка» по фигурному катанию на коньках (Северодвинск, март 2012г);

- грамотой за 2 место в соревнованиях по фигурному катанию на коньках на призы Деда Мороза (Северодвинск, декабрь 2012г);

- грамотой за 2 место в соревнованиях «Первенство ФОК «Звёздочка» по фигурному катанию на коньках (Северодвинск, 2013);

- дипломом за 3 место в квалификационных любительских соревнованиях по фигурному катанию на коньках «Зимние узоры 2013» ( Ярославль, декабрь 2013г);

- грамотой за 1 место в соревнованиях по фигурному катанию на коньках «Хрустальный конёк – 2014» на первенство ФОК «Звёздочка» (Северодвинск, февраль 2014).

Спортивные результаты помогают мобилизовать свои силы не только в спорте, музыке, но и в учёбе. Соня – отличница учёбы.

 

 

164500, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Мира 23 В

88184277901

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Мать- Серветник Светлана Владимировна

21

Сенько Ирина Дмитриевна,

7а класс

Занимается в МОУ дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 34» города Северодвинска.

Награждена:

- дипломом лауреата 1 степени (номинация Исполнители-инструменталисты, фортепиано) 5 открытого областного конкурса юных эстрадно-джазовых исполнителей (Архангельск, март 2009г);

- дипломом лауреата 2 премии (номинация Инструментальная музыка. Соло) всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Москва-Северодвинск транзит» (Северодвинск, март 2012г);

- дипломом лауреата 2 степени (номинация «Солисты-инструменталисты, фортепиано) 6 открытого областного конкурса юных эстрадно-джазовых исполнителей (Архангельск, апрель 2012г);

- дипломом лауреата3 степени в номинации «Соло» 5 Международного фестиваля-конкурса юных пианистов «Серебряное озеро» (Гатчина, апрель 2012г);

- дипломом лауреата 1 степени в номинации «Инструментальное исполнительство. Фортепиано» конкурса «Artpremium. International competition “Bulgaria-Open”(Obzon, Bulgaria, 2013г);

- дипломом лауреата 1 степени в номинации «Инструментальное исполнительство. Фортепиано» открытого городского конкурса – фестиваля камерной музыки «Наше Наследие» (Северодвинск, февраль 2014);

- грамотой за раскрытие темы городского конкурса «Моё счастье» в номинации «Рисунок» . Социальный проект «Реклама счастья» (Северодвинск, 2012г);

- Дипломом за 3 место в окружном туре городского конкурса учебно-исследовательских работ «Учёные будущего» (Северодвинск, февраль 2010г);

- Сертификатом за участие в городском конкурсе учебно-исследовательских работ «Учёные будущего» (Северодвинск, март 2012г);

-Дипломом за представление работы «Запреты в русских народных сказках и их нарушение» на Всероссийском фестивале исследовательских и творческих работ учащихся издательского дома «ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ» (Москва, 2012г);

Ирина разносторонне развитая личность, хорошо учится, активная помощница классного руководителя.

 

 

164500, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Мира 23 В

88184277901

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Безбородова Светлана Анатольевна (опекун)

22.

Бачук Николай Алексеевич

7а класс

Занимается в ФОК «Звёздочка» вольной борьбой и TAEKWON-DO.Награждён :

-Грамотой за 3 место в соревнованиях по вольной борьбе в первенстве ФОК «Звёздочка» (Северодвинск, апрель 2009г);

- Грамотой за 1 место в соревнованиях по вольной борьбе на призы Деда Мороза (Северодвинск, Федерация вольной борьбы, январь 2010г);

-Грамотой за 1 место в соревнованиях по вольной борьбе ко Дню защитника Отечества (Северодвинск, Федерация вольной борьбы, февраль 2010г);

- Грамотой за 3 место в Открытом Первенстве Архангельской области по вольной борьбе. (Плесецк, март 2010г)

- Грамотой за 3 место в междугороднем турнире «Юный богатырь» по вольной борьбе (Северодвинск, апрель 2010г);

- грамотой за 1 место в «Кубке Новичка-2012» 11-13 лет спарринг до 35 кг. (Северодвинск , 2012);

Имеет Сертификат Международной федерации TAEKWON-DO № 750 от 22 декабря 2012г. (белый пояс).

Имеет Сертификат Международной федерации TAEKWON-DO № 709 от 26 мая 2013г. (белый пояс с жёлтой полосой).

Имеет Сертификат Международной федерации TAEKWON-DO № 718 от 21 декабря 2013г. (жёлтый пояс).

Постоянный член команды класса на городских военно-спортивных играх: «Полный вперёд!», «Свистать всех наверх», и др.

Является активным участником школьных спортивных соревнований, турслётов и других мероприятий.

 

164500, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Мира 23 В

88184277901

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Мать-Лиханина Наталья Васильевна, отчим- Лиханин Олег Владимирович

23.

Китова Маргарита Андрисовна,

10 б класс

Муниципальный конкурс экскурсоводов:

2013 г.- 2 место

2014 г.- 2 место

Муниципальный конкурс рефератов «Морем прославлены»:

2012 г. – 1 место

2013 г. – 1 место

Региональный конкурс экскурсоводов:

2013 г – 1 место

 

 

164500, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Мира 23 В

88184277901

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Мать:

Бурдина Ирина Владимировна

 

24.

Тарханов Евгений Павлович,

11 б класс

В 2012г. окончил ДШИ № 34 по классу гитары, преподаватель - Большакова Ольга Леонидовна.

За время обучения становился дипломантом и лауреатом многих музыкальных конкурсов и фестивалей, как в сольных выступлениях, так и в дуэтах, в том числе:

1 городской фестиваль инструментальной музыки «Северная лира», 2 место, г. Северодвинск,2009г.

2 открытый городской фестиваль-конкурс современной и джазовой музыки «Вдохновение», лауреат, г. Северодвинск,2010г.

4 городской фестиваль-конкур инструментальной музыки «Ладовый экспресс», дуэт, диплом 1степени, г. Северодвинск. 2012г.

13 областной открытый конкурс исполнителей на народных инструментах, диплом 1 степени, г. Архангельск,2011г.

Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Москва-Северодвинск транзит», диплом 2 степени, г. Северодвинск, 2012г

Международный конкурс детского и юношеского творчества «Роза ветров», диплом, г. Северодвинск,2011г.

Международный конкурс – фестиваль детского и молодежного творчества «Балтийское созвездие», диплом 2 степени, г.Северодвинск, 2012г.

4 Региональный конкурс исполнителей на народных инструментах «Серебряные струнки», лауреат 1 степени, г.Коряжма, 2011г.

2 Открытый фестиваль-конкурс народной музыки и песни «Беломорские посиделки-2013», лауреат 2 степени, г. Северодвинск,2013г.

6 международный фестиваль гитарной музыки «Пятое поколение», дуэт «Экспромт», лауреат, г. Архангельск,2012г.

7 международный фестиваль гитарной музыки «Пятое поколение», дуэт «Экспромт», 3 место, г. Архангельск,2013г.

Международный фестиваль - конкурс «Северная Венеция», лауреат 3 степени, г. Санкт-Петербург, 2013г.

Международный фестиваль - конкурс «Северная Венеция», дуэт «Экспромт», диплом 1 степени, г. Санкт-Петербург, 2013г.

Международный фестиваль – конкурс «Северная Венеция», лауреат 1 степени, г. Санкт-Петербург,2012

164500, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Мира 23 В

88184277901

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Мать

- Тарханова Светлана Сергеевна

 

Отец

- Тарханов Павел Юрьевич

25.

Карачев Дмитрий Александрович,11 б класс

В 2011г. окончил ДШИ № 34 по классу гитары, преподаватель - Большакова Ольга Леонидовна.

За время обучения становился дипломантом и лауреатом многих музыкальных конкурсов и фестивалей, как в сольных выступлениях, так и в дуэтах, в том числе:

1 городской фестиваль инструментальной музыки «Северная лира», Диплом II степени, г. Северодвинск,2009г.

13 областной открытый конкурс исполнителей на народных инструментах, диплом II степени, г. Архангельск,2011г.

13 областной открытый конкурс исполнителей на народных инструментах, Дуэт гитаристов диплом I степени, г. Архангельск,2011г.

III региональный конкурс-фестиваль юных музыкантов вокального и инструментального жанра «Музыка в храме муз», диплом лауреата III степени

III Международный фестиваль-конкурс талантливых детей и молодежи «Петровский Парадиз» г. Санкт- Петербург, 2010 г. Диплом лауреата II степени

Международный конкурс детского и юношеского творчества «Роза ветров», диплом, г. Северодвинск,2011г.

 

164509 Северодвинск, Мира 23в.

Мать

- Карачева Татьяна Дмитриевна

 

Отец

- Карачев Александр Игоревич