Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №5» г. Северодвинска Архангельской области

Учителя будущих первоклассников (набор 2020-2021 уч.год)

абановаАбанова Юлия Николаевна
Образование: высшее 
Стаж педагогической деятельности: 9 лет. 
Юлия Николаевна - опытный специалист, принимающий участие в инновационной деятельности школы. Особый профессиональный интерес педагога находится в области тьюторского сопровождения. Юлия Николаевна имеет большой опыт работы с обучающимися, имеющими ограниченные возможности здоровья, осваивающими адаптированные образовательные программы. Обучающиеся Юлии Николаевны активно и успешно принимают участие в городских социально-педагогических программах, социальных акциях и инициативах, становятся победителями и призерами различных мероприятий муниципального и регионального уровней. 

Педагог использует на уроках сюжетные игры, проблемные ситуации, элементы поисковой деятельности. 

Имеет благодарность Управления образования Администрации Северодвинска за добросовестный труд, большой личный вклад в практическую подготовку обучающихся (2014)

 

зорковаЗоркова Людмила Евгеньевна
Образование: высшее 
Стаж педагогической деятельности: 29 лет 
Людмила Евгеньевна - опытный учитель, обладающий глубоким научным потенциалом, стремящийся найти индивидуальный подход к каждому обучающемуся для достижения предметных и метапредметных результатов на высоком уровне. 

Особый профессиональный интерес педагога находится в области математики, русского языка. Обучающиеся Людмилы Евгеньевны неоднократно становились призерами муниципальных олимпиад по этим предметам. 

Зоркова Л.Е. награждена почетной грамотой Управления образования Администрации Северодвинска за высокую результативность в профессиональной деятельности, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса (2014)