Ёлка Совета депутатов Северодвинска

15.01.2014
28 декабря 2013 года в ЦК и ОМ состоялась "Елка Совета депутатов". В этом году на новогоднюю елку собралось около четырехсот маленьких жителей города Северодвинска. Среди них дети из многодетных и малообеспеченных семей, воспитанники детских домов. Из нашей школы на елке побывало 9 учащихся начальных классов. Для ребят была представлена музыкальная сказка "Приключения Маши и Вити", организована дискотека с различными играми и конкурсами. В завершении праздника каждый ребенок получил большой сладкий подарок.



