Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №5» г. Северодвинска Архангельской области

Юбилей Надежды Александровны Трубачёвой

 

 

12   13

 

17 октября в НТЦ «Звёздочка» состоялся юбилейный концерт руководителя ансамбля гитаристов «Бригантина» Надежды Александровны Трубачёвой, большого друга школы №5.

Десятки мальчишек и девчонок, учащихся нашей школы, обучились и обучаются игре на популярном во все времена музыкальном инструменте у этого замечательного педагога. Надежда Александровна стремится в каждого из своих выпускников вложить душу, раскрыть как можно полнее его творческий потенциал.

Не раз ансамбль «Бригантина» со своим руководителем выступал на школьных концертах, празднике «Последнего звонка», выпускных вечерах. Ребята, подготовленные талантливым педагогом, всегда показывали яркие, запоминающие номера.

В праздничный для Надежды Александровны Трубачёвой вечер поздравить с юбилеем и поблагодарить её за самоотверженный труд пришли представители школы №5: педагоги Ботыгина М.А., Гайдук Л. В., Крупина Т.В., выпускники и сегодняшние ученики.

50 лет – это начало нового творческого этапа в жизни. Пожелаем Надежде Александровне Трубачёвой новых побед, оставаться такой же яркой, энергичной, какой мы её знали все эти годы! Надеемся, что ансамбль гитаристов «Бригантина» ещё порадует своими выступлениями на сцене нашего актового зала.