Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №5» г. Северодвинска Архангельской области

16 июня 2019 городские мероприятия

SLJYpuqQEIA

 

Дорогие Северодвинцы!

Приглашаем вас на городские мероприятия 16 июня 2019 года:

 

  • В селе Нёнокса с 13.00 до 14.30 состоятся Народный праздник. Гостей ждут гуляния, традиционные русские игры и обряды.

  • С 15.00 до 18.00 в Парке культуры и отдыха (ул. Советская) ждут горожан на мероприятие «День рождения парка культуры и отдыха». В программе: спортивно-развлекательные игры, интерактивные площадки для семей с детьми, концертная программа, работа аниматоров, розыгрыш абонементов парка на посещение аттракционов.

  • С 14.30 до 17.30 в Приморском парке на бульваре Строителей пройдет мероприятие «Международный день отца в Северодвинске». Будут работать интерактивные площадки, аквагрим для детей и игры социальных аниматоров в рамках проекта «Солнечный двор»; пройдет встреча клуба молодых семей «Семейное кафе»; состоятся мастер-классы «Папины дочки», спортивные конкурсы «Папа может», «Большой футбол» (семейные мини-матчи с большим мячом)

  • Спортивный праздник, посвященный Дню отца, состоится на стадионе «Беломорец». С 14.00 до 16.00 и с16.00 до 17.00 пройдут «Веселые старты» и футбольный матч.

  • С 10.00 до 19.00 на о. Ягры, (ул. Мира 11, на территории НТЦ «Звездочка») будет проходить Белорусская выставка-ярмарка. Посетители ярмарки смогут приобрести мясные и колбасные изделия, молочную и рыбную продукцию, консервы, кондитерские изделия, чай и мед, лен, трикотаж, обувь, постельные принадлежности, белье, верхнюю одежду, детскую одежду и сувениры производства Республики Беларусь.

 

Администрация Северодвинска