Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №5» г. Северодвинска Архангельской области

общегородской семинар о здоровом питании школьников

obavaУважаемые родители специально для Вас Комбинат школьного питания впервые организует общегородской семинар о здоровом питании школьников.

Место проведения:

МАОУ «СОШ №6», 6 февраля в 15.00.

 

В школе наши дети проводят значительную часть своего времени, и правильно организованное питание однозначно улучшает показатели уровня их здоровья и успеваемости. Понимая всю важность данного аспекта, вашу заинтересованность и внимание к организации питания в школе, мы решили провести семинар о здоровом питании школьников, на котором выступят и ответят на Ваши вопросы технологи Комбината школьного питания и специальный гость из Архангельска директор НИИ арктической медицины: профессор, доктор медицинских наук Дёгтева Галина Николаевна.

Для более эффективного проведения семинара мы предлагаем Вам, уважаемые родители, на сайте Комбината школьного питания, в разделе «Напишите нам» записаться на семинар, задать волнующие Вас вопросы и оставить свои контакты для связи.

В ходе семинара мы рассмотрим следующие темы:

  • организация питания в школьной столовой;
  • сбалансированное меню школьника;
  • современное оборудование для приготовления здоровой еды;
  • карточный проект Комбината школьного питания;
  • здоровое питание в семье.

По уже сложившейся традиции семинар завершится дегустацией блюд из школьного меню! Записывайтесь, приходите, будет интересно, познавательно и вкусно!

Общегородской семинар о здоровом питании школьников пройдет на базе школьной столовойв МАОУ «СОШ №6», 6 февраля в 15.00.