Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №5» г. Северодвинска Архангельской области

Итоги Фестиваля-конкурса подведены!

грамота       В течение месяца, с 18 февраля 2019 года по 18 марта 2019 года, проводился городской Фестиваль-конкурс открытых занятий и воспитательных мероприятий, в котором приняли участие талантливые и творческие педагоги города Северодвинска.

        Педагоги образовательных организаций и организаций дополнительного образования демонстрировали профессиональное мастерство, изучали практический опыт коллег, делились своим находками в рамках городского Фестиваля-конкурса открытых занятий и воспитательных мероприятий.

     По итогам Фестиваля-конкурса в Детско-юношеском центре третьего апреля состоялся настоящий праздник, который объединил всех педагогов-участников Фестиваля.
Директор МБОУДО ДЮЦ Агапитова Г.Е. поздравила участников Фестиваля и пожелала всем конкурсантам  творческого азарта, положительных эмоций, ярких побед и отличного настроения!

   В рамках Фестиваля было проведено около сотни открытых занятий и воспитательных мероприятий. В Фестивале приняли участие 138 педагогов из 37 муниципальных образовательных организаций.

   От нашей школы, в Фестивале-конкурсе открытых занятий и воспитательных мероприятий, приняла участие учитель технологии, Губинская Галина Ивановна, в номинации "Опыт" и заняла 1 место! Поздравляем с победой, желаем творческих и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!